2022-07-21 15:57:19

С ЗАБОТОЙ О ВАС и ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

 

Медицинский Гомеопатический Центр Наталии Радомской
(ЗДРАВИЕ PRO)


– это сообщество единомышленников, сторонников интегративной медицины – целостного подхода к восстановлению и лечению организма человека. 

Мы стремимся быть лучше, мы постоянно совершенствуемся и учим этому наших пациентов.

Специалисты клиники помогают справиться с болезнью каждому пациенту, внимательно и заботливо использут индивидуальный подход. И не только.
Мы обучаем всех желающих самостоятельно сохранять свой организм здоровым. 
При желании вы сможете научиться помогать своим родным и близким преодолевать многие недомогания и заболевания. 

Здесь Вы получите ключ к новому качеству жизни – быть здоровым, благополучным, счастливым. Получать вдохновение от жизни и от себя.


ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ  И  РАЗВИТИЯ

ЗДРАВИЕ PRO –
это Медицинский Гомеопатический Центр Наталии Радомской
.

В 1996 году Наталия Радомская, кандидат медицинских наук, вирусолог, гомеопат, врач восстановительной медицины учредила Медицинский гомеопатический «Центр здоровья и реабилитации» и стала его Генеральным директором.

«Медицина с человеческим лицом» – таким был посыл создания Гомеопатического Центра Здоровья.  Основой лечения здесь стал мягкий, экологичный и одновременно результативный гомеопатический метод лечения. Со временем Центр стал многопрофильным, включив комплиментарные методы восстановления и лечения: терапию, педиатрию, неврологию, гинекологию, урологию, массаж, косметологию, мануальную терапию и другие практики, а также лабораторные методы исследования, анализы и процедуры.

Природная Гомеопатическая АПТЕКА стала непременным атрибутом многопрофильного медицинского центра. Следует отметить, что помимо традиционных готовых гомеопатических препаратов, аптека реализует травы, фиточаи, спагирики, геммоэкстракты, а также имеет большой ассортимент сопутствующих товаров, форм для диагностики, лекарственных средств для профилактики, реабилитации и лечения различных заболеваний. Наша аптека – единственная в своем роде в Москве. 

В 2001 году на базе Центра были организованы курсы первичного обучения гомеопатии, стали регулярно проводиться семинары и тренинги для наших посетителей и приглашенных гостей. Так образовался обучающий «ЦЕНТР ГОМЕОПАТИИ», который в 2019 году был переименован в «Академию обучения ЗДРАВИЕ PRO Наталии Радомской».

Психология, биорезонанс, остеопатия, кинезиология, рефлексотерапия, гирудотерапия – вот далеко не полный перечень услуг, которыми приумножился лечебно-восстановительный центр. 
И особое направление – психосоматическая медицина – специальность раскрывающая взаимосвязь между психическими и соматическими (телесными) нарушениями. Как совершается переход от образного восприятия травмирующих событий к нарушениям/ощущениям внутри тела? Многие сотрудники клиники приобрели новые знания и практику в школе психосоматики PSY2.0.

В 2018 году направления для всестороннего предоставления услуг о области сохранения, восстановления здоровья, лечения человека, фармацевтического обеспечения и образования были объединены в «ЗДРАВИЕ PRO».

Сегодня – это клиника Наталии Радомской.

Добро пожаловать!



СЕЙЧАС И ЗАВТРА

Мы продолжаем расти и развиваться. Мы повышаем уровень вовлеченности и удовлетворенности пациентов нашей работой.

Наши пациенты – представители всех поколений: от рождения до уважительного возраста. За многие годы работы мы стали лидером в оказании восстановительных, лечебных и психологических услуг Западного округа Москвы. Мы аутентичны и экологичны. 

Исключительный сервис услуг нашего центра основан на всестороннем опыте его сотрудников, персонализированном подходе к каждому, комплексному объемному взгляду на проблему. Консультативные приёмы проходят в клинике, на дому, онлайн – по вашему предпочтению.

На регулярной основе онлайн проводятся прямые эфиры с участием генерального директора Наталии Радомской, врачей клиники и приглашенных специалистов. Темы – самые разнообразные:
   - острые и хронические заболевания,
   - часто болеющие дети, 
   - хронический стресс,
   - атеросклероз,
   - бесплодие,
   - восстановление после инсультов и инфарктов,
   - особенности гомеопатического лечения,
   - цветы Баха и здоровье,
   - истории из жизни и практики наших врачей,
   - примеры излечения с участием пациентов,
   - и многие другие.
Мы отвечаем на вопросы участников прямых эфиров, а также готовим трансляции по вашему запросу. 

Мы помогаем людям меняться, находить собственные ресурсы для роста, развития, здоровья.

Команда практического лечебного и восстановительного центра, обучающие процессы, услуги врачей и специалистов, цели развития – это единый отлаженный рабочий механизм, объединённый одним человеком – основателем и бессменным руководителем клиники Наталией Радомской. 
Большинству пациентов и студентов клиника известна исключительно благодаря Наталии Радомской. Отныне ЗДРАВИЕ PRO – это

Медицинский Гомеопатический Центр Наталии Радомской.


Мы продолжим совершенствоваться и обновляться! Чтобы стать еще лучше для вас. Чтобы каждое ваше обращение в Центр приносило только пользу.