2020-12-02 12:35:21

ЧАГА

Вот это - НОВОСТИ!

«Специалисты новосибирского научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» выявили эффективность водного экстракта чаги, так называемого «березового гриба», в подавлении коронавируса.» - цитата из статьи РБК.

Чага обладает выраженными защитными свойствами и при этом – низкой токсичностью. Это даёт основание ученым заявить о перспективности использования данного вида гриба, а именно - водного экстракта аптечной чаги, в лечении коронавирусной инфекции.

Чага гриб-лекарь!  А теперь и Гриб сенсация! Он давно известен своими антисептическими и антимикробными свойствами. 

  • В состав Чаги входят дубильные вещества, которые способствуют образованию защитной пленки на слизистых оболочках органов человека. 
  • Гриб оказывает желчегонный и мочегонный эффект.
  • Обладает выраженным анальгетическим действием.
  • Снижает потоотделение.
  • Повышает общий иммунный статус организма, 
  • Способствует затуханию обострений различных хронических заболеваний. 
  • Является адаптогенным средством.


В нашей аптеке Экстракт ЧАГИ представлен в виде быстрорастворимого в воде порошка. Одной упаковки (50 г) достаточно для приготовления 2-х литров готовой настойки. Мелкий помол обеспечивает биодоступность препарата и простоту использования.

Вирусные заболевания постоянно пополняются в своем перечне. А антибиотики, бессильны и вредны.
В свою очередь Чага подавляет развитие вирусов и опухолей, нормализует уровень сахара и текучесть крови. Гриб чага знаменит своими противораковыми свойствами, он препятствует размножению опасных клеток, устраняет последствия токсинов и выводит тяжелые металлы из организма. 
Введите в свой режим питания чай из чаги (настой) и вирус герпеса или вспышки кишечных инфекций отступят. Мы ищем суперлекарства и вакцины, но природа давно придумала все за нас и для нас!

50 граммов экстракта рекомендованы на месячный курс приема 2 раза в день. Пейте или добавляйте в напитки, в каши, смузи для повышения уровня иммунитета и профилактики нарушений работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем. 

Супер Гриб! И все это – благодаря высокому содержанию дубильных веществ, органических кислот, полисахаридов, аминокислот и макроэлементов калия, натрия, магния и кремния.