2022-09-25 23:40:34

ГОМЕОПАТИЯ в ПРЕПОДАВАНИИ


Почему мне так нравится преподавать, делиться своими знаниями и приобщать людей к гомеопатии? Потому что меня восхищают результаты наших курсантов! Особенно везет, конечно же, новичкам – сила гомеопатии позволяет справляться с очень сложными случаями.

Обычному врачу, увидевшему такое, остается только в изумлении развести руками.
Наши слушатели, применяя полученные знания на себе, своим близким и знакомым, не могут не оценить волшебную силу гомеопатии. Этого нельзя не оценить!

С позиции академической медицины, например, опоясывающий лишай — достаточно серьезное, мучительное и упорное заболевание, плохо поддающееся лечению. Лечится долго, часто переходит в хроническую форму, невралгические боли порой остаются с человеком на годы. При малейшем ослаблении иммунитета болезнь вспыхивает снова.
Классическая медицина не знает, что с этим делать. Противовирусные препараты никогда не смогут победить вирусы, это просто невозможно.

Если мы протестируем группу условно здоровых людей, мы убедимся, что огромное число вирусов циркулирует в нашем организме в активной фазе. Они живут с нами и влияют на многие процессы.
 
Гомеопатия умеет воздействовать на способность организма к сопротивлению и помогает поладить с микромиром вирусов.
Не подавляя симптомы, она выводит организм на более высокий энергетический уровень, на котором вирус ему не страшен.

Когда мы подхватываем вирусную инфекцию, это значит только то, что наш организм нуждается в помощи этого вируса для решения определенных задач. Такая сложнейшая система как человек, за миллионы лет эволюции отточившая свою иммунную систему до совершенства, просто так не разрешит вирусам, как, впрочем, и бактериям хозяйничать в своих клетках.
Если иммунная система ослабляет свою хватку, этот процесс для чего-то необходим мозгу. Поэтому механическое подавление ничего не решает. Это как подавлять воспаление, призванное удалить занозу. Подавить на какое-то время получится, пусть и не без труда, но заноза останется в теле и натворит бед.

Гомеопатия не подавляет, а регулирует, в этом ее прелесть и коренное отличие от аллопатии. Поэтому этот метод может применять любой специалист, работающий с людьми — психолог, телесник, остеопат, или любой человек для помощи себе и близким. Гомеопатия безопасна и эффективна, не имеет побочных действий, она с человечеством уже не одно столетие.

Понимание того, что в организме все взаимосвязано и есть все необходимое для того, чтобы быть здоровым, позволяет не бояться заболеваний, не бороться с ними, не подавлять их, а распознавать, о чем сигнализирует тело, прислушиваться и доверять организму, помогать организму справиться с заболеваниями, дав необходимый ресурс. Тогда болезнь становится нашей союзницей, приглашает к изменениям и дарит новые возможности.
Гомеопатия делает человека свободным и независимым от большой медицинской машины, а современная медицина имеет свои экономические и политические интересы, это мы имели возможность наблюдать во время эпидемии. 

С гомеопатией ведется последовательная борьба, хотя она в противостоянии с этой пандемией опять оказалась на высоте. Нападки — это не плохо и не хорошо, «в буре лишь крепнут руки, и парус поможет, и киль». 

Побеждая препятствия, мы становимся сильнее!

Автор:

Радомская Наталия Анатольевна

Кандидат биологических наук, вирусолог. Врач лечебной физкультуры. Гомеопат, врач восстановительной медицины, рефлексотерапевт, флоратерапевт, фитотерапевт.

Опыт работы: 46 лет

Ведёт приемы в Медицинском Центре Наталии Радомской по адресу: Москва,Боровское шоссе, дом 56.

Все публикации