2021-05-24 15:03:29

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР Г. ЖУРЖА – ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО РУМЫНСКОГО ГОМЕОПАТА

Приглашаю вас принять участие в эксклюзивном практическом семинаре всемирно известного румынского гомеопата, д.м.н. Г. Журжа.

Георгия Журжа я знаю уже двадцать лет. Мы познакомились в Париже, он оказался моим земляком, тоже родом из Украины, и с тех самых пор мы дружим.

Первый раз я пригласила Журжа читать семинар в России в 2005 году и никогда об этом не пожалела. Это человек, который умудряется за единицу времени дать информацию в таком количестве, а главное, такого качества, что равных ему просто нет. Многие любят порассуждать, подлить воды, а у него все структурировано, четко и логично.

Его подход, сам он его называет «визуальная гомеопатия», является крайне ценным. Нигде, ни в одной книге о гомеопатии нельзя получить этот визуальный ряд. Обычно можно увидеть сухой текст, описание, но образ, картинка помогает гораздо эффективнее усвоить информацию. 

Мы воспринимаем мир через разные анализаторы, и, соответственно, включаются разные файлы мозга. Величайшая заслуга Г. Журжа это то, что он дает визуальный образ. 

Всё, что мы видим на коже, так или иначе связано с психикой, является отражением состояния центральной нервной системы. Георгий очень четко описывает форму, структуру, цвет кожных высыпаний, он досконально учитывает самые разные их локализации, которые специфичны и характерны для определенного препарата. 

В результате на прием тратится буквально десять-пятнадцать минут, потому что, когда ты распознал специфическое, селективное расположение того или иного образования, того или иного выделения, промахнуться с выбором препарата невозможно. Многолетний опыт доктора Журжа в гомеопатии, тонкая наблюдательность и аналитический склад ума позволили ему выработать по-настоящему работающие подходы. 

Г. Журж принимает по семьдесят человек в день, пациенты к нему идут и идут, потому что его лечение очень эффективно. Сами понимаете, что от такого доктора можно получить исключительно полезный опыт практической гомеопатии. Ведь иногда решение требуется принять быстро, но при этом безошибочно. Именно подход Г. Журжа позволяет это сделать. 

Я от всей души рекомендую вам семинар Г. Журжа, который мы планируем провести

3 июня 2021, в четверг, в 20 00 по московскому времени.

Семинар будет проходить в онлайн формате. 

В дальнейшем семинары с этим мастером будут проходить на регулярной основе, что позволит каждому из нас пополнить свой багаж практических знаний. 

До скорой встречи на семинаре!